Измельчитель пищевых отходов – неотъемлемый элемент оборудования современной кухни.

Измельчитель пищевых отходов – неотъемлемый элемент оборудования современной кухни. Измельчитель отходов производства фирмы InSinkErator – это не просто практичное и удобное устройство. Это ваш вклад в решение все более и более острой проблемы загрязнения окружающей среды пищевыми отходами.


Это также простой способ избавиться от пищевых отходов. Измельчитель отходов просто и незаметно монтируется под вашу раковину и с легкостью измельчает все остатки пищи, превращая их в мельчайшие частицы, которые автоматически смываются через сливное отверстие раковины в канализацию.


Просто включите кран холодной воды, сбросьте отходы в раковину и направьте их в фланец измельчителя InSinkErator, установленный вместо обычного сливного отверстия.
Затем включите измельчитель, который мгновенно «перемелет» остатки пищи и смоет их в канализацию. Быстро, бесшумно и удобно!


Измельчитель за считанные секунды справится с практически любыми видами пищевых отходов, включая мясные кости! Модель Evolution 200 удаляет ВСЕ виды пищевых отходов
Устройство абсолютно безопасно в использовании и не имеет никаких острых лезвий – измельчение производится в специальном кольцевом желобе.


Таким образом, процесс уборки кухни значительно упрощается: Вы экономите время на грязной работе по уборке неприятно пахнущих остатков пищи. Вам не нужно больше возиться мусорным ведром, которое нужно регулярно выносить, сменять мешки и т.д. И вы вносите свой вклад в дело защиты окружающей среды. Измельчитель отходов очень компактен, незаметен, легко устанавливается и подходит для большинства типов моек. Все что нужно для его установки – это наличие стандартной системы слива и электрической розетки.