«МЕБЕЛЬ-2012» –Компания InSinkErator в 8 раз примет участие в главной выставке мебельной отрасли в России

С 19 по 22 ноября 2012 года во всех павильонах Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» будет работать 23-я международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2012», организованная ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ. Активное участие в ее проведении принимают Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности, ЗАО «Центромебель» и ОАО «Центрлесэкспо». Компания InSinkErator в 8 раз примет участие в главной выставке мебельной отрасли в России.

 

Выставка «Мебель» – ключевое событие мебельной моды в России, что подтверждается рекордным числом участников, практически исчерпывающим представительством ведущих мировых мебельных брендов и стран-участниц, определяющих главные тенденции в дизайне современных интерьеров.

 

Растущая из года в год популярность мебельной мега-выставки «Экспоцентра» определяется ее огромным, наработанным за многие годы авторитетом на международном и национальном уровнях. Патронат смотра осуществляют Торгово-промышленная палата РФ и Правительство Москвы. Выставка отмечена знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Добавить комментарий